DatumVeranstaltungReservierbare Plätze*
Thursday, 25.04.2024 - 27.04.2024
Ganztägig
Preussen Klassik Rallye
Thursday, 09.05.2024
10:00 - 18:00
Himmelfahrtsparty 2024
Sunday, 19.05.2024
Ganztägig
Blasmusik zum Pfingstsonntag
Monday, 20.05.2024
13:00 - 16:00
Pfingstkonzert von den Original Fürstenwalder Stadtmusikanten
Thursday, 27.06.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: The Lucky Strings 165
Thursday, 04.07.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Black Champagne 161
Thursday, 11.07.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: B.A.C.C. 161
Thursday, 18.07.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Blues Deluxe 156
Thursday, 25.07.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Station 4 166
Thursday, 01.08.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: B.A.C.C. 168
Thursday, 08.08.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Blayt 165
Thursday, 15.08.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Lilie 165
Thursday, 22.08.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: Station 4 160
Thursday, 29.08.2024
19:00 - 22:00
Livemusik: The Lucky Strings 170
Sunday, 01.09.2024
Ganztägig
Radscharmützel
Friday, 06.09.2024 - 08.09.2024
Ganztägig
Flammender Scharmützelsee
Saturday, 07.12.2024 - 08.12.2024
12:00 - 19:00
Weihnachtsmarkt im Biergarten 2024

* Wir halten bis zu 100 weitere nicht reservierbare Plätze für Sie zur Verfügung. Alle anderen Veranstaltungen sind nicht reservierbar.